Всю жизнь на лекарствах: как инсульт скажется на солистке группы «Город 312»
Главврач Осипов: солистке «Города 312» предстоит всю жизнь принимать лекарства
Исполнительница выступила на церемонии «Золотой граммофон» 30 октября, при этом девушка находилась в кресле, написало интернет-издание «Подмосковье сегодня». Осипов заметил у артистки признаки левостороннего паралича после перенесенного инсульта.
«Основные функции головного мозга, речь сохранены, и она абсолютно адекватно рассуждает, даже спела на концерте», — сообщил он. Врач добавил, что ей предстоит долгий период восстановления. Певица также вынуждена будет постоянно принимать лекарственные препараты, следить за давлением и сном, добавил эксперт.
Ранее врач Александр Мясников предупредил о вирусе опаснее гриппа и COVID-19.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».