http://Top.Mail.Ru
Предприниматель Палант и его супруга найдены убитыми в Подмосковье | Ямал-Медиа
27 июня 2022, 20:19

Предприниматель Палант и его супруга найдены убитыми в Подмосковье

В подмосковном поселке Заречье обнаружили тела бизнесмена Евгения Паланта и его жены, сообщил Telegram-канал «112». Причиной смерти стали многочисленные ножевые ранения.

Первой о пропаже предпринимателя сообщила его дочь, которая не могла выйти на связь с Палантом и его супругой. Дверь квартиры бизнесмена оказалась закрыта изнутри, в связи с чем главной предварительной версией произошедшего называется убийство Палантом супруги и последующий суицид. Прокуратура возбудила уголовное дело по статье о приченении смерти по неосторожности.

Палант являлся совладельцем абхазского сотового оператора «А-Мобаил» и обладал другими активами в сфере услуг связи, включая долю в компании «Инсталсайт». Свои соболезнования выразил театр русской драмы имени Искандера в Сухуме, которому покровительствовал предприниматель.

Поверить в это выше наших сил, но реальность беспощадна. Это был человек выдающегося ума и золотого сердца, талантливый бизнесмен, человек огромной души, в которую вмещалась любовь к людям, к России и Абхазии, к своему грандиозному делу — «А-Мобаилу», к нашему театру, к культуре и искусству в целом…

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...