http://Top.Mail.Ru
Предприниматели Ямала поборются за «Золотой домкрат» | Ямал-Медиа
16 сентября 2021, 09:08

Предприниматели Ямала поборются за «Золотой домкрат»

В округе объявили о начале приема заявок от соискателей ежегодной премии «Бизнес-Успех». Итоги регионального этапа подведут в конце года.

Ямальцы пройдут обучение у федеральных спикеров, доработают существующие проекты и заведут полезные знакомства.

Александр Забегаев — известный в Салехарде предприниматель. Он открыл популярную студию красоты, винотеку и косметический магазин. А теперь все проекты мужчины находятся в одном помещении. По его словам, задумку помог реализовать «Бизнес-Успех».

Мы искали как раз в тот момент помещение. «Бизнес Успех» — это про преодоление себя больше, это работа с собой, не с новыми проектами. Ты представляешь то, что у тебя было. «Бизнес Успех» помог еще и тем, что я чаще проговаривал посылы в космос

Александр Забегаев

победитель конкурса в 2020 году

Конкурс для предпринимателей Ямала пройдет уже в третий раз. За это время в проекте участвовали около 300 человек. Двое из них стали лучшими на федеральном уровне. Борьбу за новый «Золотой домкрат» уже можно начинать.

Мы объявляем начало третьего регионального этапа федеральной премии «Бизнес-Успех». Конкурс направлен на то, чтобы выявить активных предпринимателей, готовых реализовывать новые проекты, обучить их определенным знаниям, познакомить с федеральными экспертами, чтобы они в последующем могли реализовать те проекты, которые задумали

Валерий Миронов

исполняющий обязанности директора департамента экономики ЯНАО

С каждым годом количество участников растет. В этот раз организаторы ожидают не меньше 200 заявок. Их можно подавать в течение месяца на официальном сайте.

Основная задача премии — помочь предпринимателям сформулировать и проработать проекты развития бизнеса.

Все подавшие заявки будут проходить несколько этапов. Это программа обучения, в этом году мы ее усилили. Она будет более содержательная, будут обучение проводить федеральные спикеры. Это прежде всего практики из других регионов страны

Евгений Жирнель

руководитель окружного центра «Мой бизнес»

Главный приз регионального этапа — международная стажировка. Итоги конкурса подведут в начале декабря в Новом Уренгое. Финалисты представят округ на федеральном уровне.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 13:00 от 16 сентября.


Загрузка...