http://Top.Mail.Ru
Пресс-секретарь президента Путина Песков прокомментировал переговоры с США | Ямал-Медиа
22 апреля 2025, 22:18 (обновлено: 22 апреля 2025, 22:23)

Пресс-секретарь президента Путина Песков прокомментировал переговоры с США

Пресс-секретарь Путина Песков: сейчас публикуют много фейков о переговорах с США

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал последнюю информацию, связанную с переговорами по достижению перемирия на Украине, а также со встречей Путина и спецпосланника США Стивена Уиткоффа.

Как заявил Песков в беседе с РИА «Новости», в СМИ сейчас появляется немало фейковой информации о происходящем, поэтому он посоветовал ориентироваться только на проверенные источники, имеющие отношение к ситуации.

«Сейчас публикуется много фейков, в том числе их публикуют и уважаемые издания, поэтому слушать надо только первоисточники», — заявил глава пресс-службы президента РФ.

Ранее издание The Financial Times проинформировало со ссылкой на свои источники, что президент России Владимир Путин готов остановить российско-украинский конфликт на текущей линии соприкосновения. Также появилась информация о том, что в США готовятся предложить союзникам Киева официально признать Крым российским.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...