http://Top.Mail.Ru
«Превратили в свалку»: малолетние вандалы из Надыма продолжают уничтожать подъезд дома на Заводской | Ямал-Медиа
15 октября 2022, 08:54

«Превратили в свалку»: малолетние вандалы из Надыма продолжают уничтожать подъезд дома на Заводской

Местные жители устали жаловаться на регулярное захламление зоны общего пользования. Дворник не успевает убирать мусор и грязь за вандалами.

В группе «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте» появилось очередное сообщение о стихийной свалке и разрушениях в подъезде дома № 8 на Заводской.

Как долго еще все это будет продолжаться? Где наши органы, которые должны со всем этим разбираться, чтобы этот беспредел хоть как-то сдвинулся с места? Рядом находится опорный пункт полиции, куда смотрит администрация?

Житель Надыма

пользователь сети

Автор поста проиллюстрировал свои слова красноречивыми фото с кучами мусора на лестничной площадке. Также, по словам пользователя, женщина-дворник постоянно подвергается оскорблениям со стороны малолетних хулиганов, которых «абсолютно ничего не пугает».

Ранее местные жители уже рассказывали в соцсети, что дети в подъезде пьют, курят, пачкают и жгут стены, разбрасывают мусор. Горожане возмущены, что правоохранители, проводя рейды для профилактических бесед с несовершеннолетними, не обращают внимания на поведение детей из дома на Заводской.

Почему-то эти рейды проходят только у кафе, а на Заводскую, 8 не хотят прийти проверить, во что деточки превратили холл, коридор? Вечный дебош там. Убили помещение!

Житель Надыма

пользователь сети

Представители органов правопорядка и другие официальные лица пока воздержались от комментариев по поводу актов вандализма в подъезде.

Ранее сообщалось о стихийной свалке на территории гаражного кооператива в Надыме. Активисты призывают устроить там субботник.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...