http://Top.Mail.Ru
Ямальцев ждут на форуме «Сильные идеи для нового времени» | Ямал-Медиа
17 марта 2022, 09:01

Ямальцев ждут на форуме «Сильные идеи для нового времени»

Встреча запланирована на лето.

Владимир Путин провел совещание, посвященное мерам социально-экономической поддержки субъектов. На нем президент пригласил региональные команды подключиться к организации форума «Сильные идеи для нового времени».

Мероприятие проводят Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Как отметил глава государства, проект позволит каждому желающему выдвинуть предложения, нацеленные на развитие их города, региона и страны.

Наша экономика, государственный бюджет, частные бизнес располагают всеми необходимыми ресурсами, чтобы решать долгосрочные задачи. Все стратегические национальные цели, которые мы поставили на период до 2030 года, должны быть достигнуты

Владимир Путин

президент

Идеи отбирают на платформе ideas.roscongress.org, где уже сейчас можно выступить с инициативой и получить ее экспертную оценку. Мероприятие запланировано на лето. Ожидается, что на нем представят 100 проектов, нацеленных на вклад в развитие России.

Об участии в форуме уже задумались ямальцы, от которых во многом зависит качество жизни в регионе.

У наших строителей есть идеи, полезные для самой отрасли и экономики в целом. Посмотрим, какие именно будут выгодно смотреться на этой уникальной площадке федерального уровня

Николай Передереев

директор СРО Союз «Строители ЯНАО»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...