http://Top.Mail.Ru
Президент Путин провел телефонные переговоры с премьером Израиля Нетаньяху | Ямал-Медиа
15 ноября 2025, 21:38 (обновлено: 16 ноября 2025, 03:16)

Президент Путин провел телефонные переговоры с премьером Израиля Нетаньяху

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

Об этом сообщило РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу Кремля, где, в частности, раскрыли содержание беседы: «Проведен обстоятельный обмен мнениями по обстановке в Ближневосточном регионе, включая развитие ситуации в секторе Газа в контексте реализации соглашения о прекращении огня и обмене удерживаемыми лицами».

Также сообщалось, что Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху обсудили ядерную программу Ирана и перспективы содействия дальнейшей стабилизации ситуации в Сирии.

Ранее в России обсуждали результаты государственного визита в Москву президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. По итогам визита стороны подписали историческую декларацию о переходе отношений между странами на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства и союзничества.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...