http://Top.Mail.Ru
Прилепин предложил продать замок Галкина* и купить 30 квартир для бойцов СВО | Ямал-Медиа
07 июля 2025, 06:48 (обновлено: 07 июля 2025, 07:16)

Прилепин предложил продать замок Галкина* и купить 30 квартир для бойцов СВО

Прилепин: на деньги от продажи замка Галкина* надо купить 30 квартир для бойцов

Писатель и офицер Росгвардии Захар Прилепин подсчитал, сколько квартир можно было бы приобрести на деньги от продажи замка Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь.

По мнению Прилепина, это позволило бы купить не менее 30 квартир героям специальной военной операции. Прилепин уверен, что замок в Грязи — не единственная недвижимость шоумена в России.

Писатель назвал странным то, что некоторые иноагенты, поддерживая ВСУ, продолжают зарабатывать на сдаче недвижимости в РФ, передало его слова интернет-издание News.ru. Такое положение, по мнению Прилепина, нужно изменить на государственном уровне.

Ранее сообщалось, что российский миллиардер рассказал о своей ошибке ценой в семь миллиардов долларов.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».

* Признан иностранным агентом решением Минюста РФ.


Загрузка...