http://Top.Mail.Ru
Продажи путевок в рамках туристического кешбэка продлили до конца лета | Ямал-Медиа
28 июля 2021, 08:34

Туристический кешбэк продлили до конца лета

С начала запуска программы ей воспользовались уже более 2 млн россиян.

Продажи путевок в рамках туристического кэшбека продлены еще на месяц — до 31 августа. Соответствующее решение приняли в Ростуризме. По словам главы ведомства Зарины Догузовой, выделенные правительством деньги на программу позволяют продлить ее действие. Сообщение цитирует ТАСС.

У туристов появится целый месяц, чтобы спланировать поездки на осень. Например, можно продолжить путешествовать по югу России либо отправиться в Казань, Самару, Санкт-Петербург, Алтай или на Кавказ. Догузова отдельно обратила внимание на речные круизы, которые сочетают в себе отдых на воде и культурно-познавательную программу.

Туристическим кэшбеком уже воспользовались более двух миллионов человек. Отдыхающим вернулось почти семь миллиардов рублей. Больше всего у россиян пользуются спросом поездки на Кубань, Ставрополье и в Крым.

Условия программы остаются прежними: на карту вернется 20% стоимости тура или проживания, но при этом максимальная сумма не может превышать 20 тысяч рублей. Отправиться в любой регион можно с 1 октября по 24 декабря. На круизы мера распространяется с 1 сентября и до окончания навигации.


Загрузка...