Ямальский проект «16+» ищет нового ведущего
«Ямал-Медиа» ищет новое лицо для проекта «16+»
«Морошка» — новая развлекательная площадка от «Ямал‑Медиа» — ищет ведущего. «16+» ищет новые лица!» — написал канал платформы в «Макс».
Проект рассказывает о молодых ямальцах, которые превращают свои мечты в действия: запускают бизнес, улучшают жизнь в родном городе и побеждают в конкурсах. Новому ведущему должно быть больше 16 лет, он обязан уметь интересно рассказывать истории и хочет стать голосом нового поколения Ямала. Заявки с видеопрезентацией необходимо отправлять на почту: mediaproduction@yamal-media.ru.
«Ямал-Медиа» писал, о чем мечтают работающие подростки Ямала. В беседе с губернатором они предложили дополнить список мест для подработки новыми сферами: гостиничным бизнесом, общепитом и авиакомпаниями.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».