http://Top.Mail.Ru
Прокуратуру в Муравленко признали лучшей на Ямале | Ямал-Медиа
13 января 2026, 12:41 (обновлено: 13 января 2026, 13:58)

Прокуратуру в Муравленко признали лучшей на Ямале

Лучшей прокуратурой ЯНАО признали подразделение в Муравленко. Об этом объявили на совещании в Салехарде, которое прошло 12 января по случаю 304-летия со дня образования ведомства.

В 2025 году сотрудники городской прокуратуры выявили более 1200 нарушений закона, привлекли к дисциплинарной ответственности более 170 должностных лиц, направили в суды более 70 исковых заявлений, сообщило «Муравленко 24».

На торжественном мероприятии прокурор Ямала Дмитрий Конош отметил, что прокуратура является надежным гарантом соблюдения законов и защиты прав граждан.

В День работника прокуратуры, который в России отмечают 12 января, награды сотрудникам ямальского надзорного ведомства вручил губернатор Дмитрий Артюхов. Он поблагодарил сотрудников прокуратуры за ответственное и человеческое отношение к работе с опорой на закон.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...