http://Top.Mail.Ru
Психотерапевт Стори рассказала, как воплотить в жизнь новогодние желания | Ямал-Медиа
01 января 2022, 06:31

Психотерапевт Стори рассказала, как воплотить в жизнь новогодние желания

Загаданные на Новый год желания будут сбываться, если временно отказаться от логики и добраться до самых потаенных уголков подсознания. Об этом агентству «Прайм» рассказала психотерапевт Анна Стори.

В качестве примера специалист предложила нарисовать картину, которая будет символизировать идеальную жизнь человека.

Рисовать лучше быстро, не давая логике прерывать ваше творчество вопросами типа — а реально ли это? Можно ли это осуществить? Что за ерунду ты рисуешь? Закончив картину, можно заняться ее толкованием — люди часто бывают удивлены результатом — о каких-то своих желаниях они никогда бы не догадались, размышляя логически

Анна Стори

психотерапевт.

Помимо этого, психотерапевт посоветовала сделать так называемый коллаж мечты. Суть этой техники состоит в том, чтобы за ограниченное время вырезать из журналов понравившиеся картинки, а после этого наклеить их на лист А3. По завершении этой работы необходимо подумать и решить для себя, почему те или иные изображения заинтересовали.

После того, как человек определился со всеми желаниями, важно приступить к составлению плана по их осуществлению. Чтобы новая жизнь перестала быть фантазией и стала явью, нужно разделить масштабные цели на небольшие конкретные шаги, заключила специалист.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал Медиа».


Загрузка...