http://Top.Mail.Ru
Пуровчане поборются за победу во всероссийском конкурсе наставников | Ямал-Медиа
27 мая 2026, 13:05 (обновлено: 27 мая 2026, 13:34)

Пуровчане поборются за победу во всероссийском конкурсе наставников

Наставники из Пуровского района прошли в полуфинал всероссийского конкурса

Преподаватели из Пуровского района вышли в полуфинал всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться». Теперь ямальцам предстоит побороться за выход в финал конкурса, сообщила пресс-служба районной администрации.

В номинации «Быть примером» округ представляет социальный педагог второй школы Уренгоя Виктория Холопко. Она работает в образовании уже 18 лет, руководит волонтерским клубом «Добрые сердца» и возглавляет профсоюзную организацию школы.

Еще одним полуфиналистом стал воспитанник таркосалинского Дома детского творчества Илья Борисов. Он участвует в движении «Волонтеры Победы», занимается краеведением и создает исторические проекты.

В Ноябрьске определили шесть сильнейших педагогов-дефектологов. Двое из них представят Ямал на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в Москве.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...