http://Top.Mail.Ru
Путин предрек проигрыш тем, кто не хочет многополярного мира | Ямал-Медиа
20 апреля 2023, 14:41 (обновлено: 20 апреля 2023, 14:40)

Путин предрек проигрыш тем, кто не хочет многополярного мира

Президент Путин заверил, что противники многополярного мира проиграют

Мир продолжает двигаться в сторону многополярности. Те, кто будет этому препятствовать, проиграют, считает президент России Владимир Путин.

Российский лидер назвал неизбежной тенденцию к многополярности и отметил, что этот тренд будет только усиливаться.

И те, кто это не поймут и не будут следовать в этом тренде, будут проигрывать. Это факт абсолютно очевидный, это так же очевидно, как подъем солнца.

Владимир Путин

президент России

По словам президента, противников многополярного мира будут ждать дополнительные трудности, которых у них и так достаточно. Об этом сообщило РИА «Новости».

В марте Владимир Путин призвал укреплять суверенитет России и вносить вклад в создание более справедливого миропорядка. Это отражено в новой концепции внешней политики страны. Подробнее>>

Самые актуальные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...