Путин призвал пресечь «мразь», раскалывающую российское общество
Путин призвал пресечь попытки активизировать «мразь», раскалывающую российское общество
Путин подчеркнул, что России угрожают сепаратизм и национализм, которые подстрекаются внешними силами. По словам президента, сегодня борьба с этими факторами особенно актуальна.
Это тоже всегда применялось в отношении нашей страны, а сейчас, конечно, попытки наиболее активные — попытки активизировать всю эту мразь на нашей земле.
Владимир Путин
президент России
Президент отметил, что работа правоохранительных органов также состоит в выявлении противозаконной деятельности, которая ослабляет страну. В ходе заседания Путин также предупредил сотрудников ФСБ, что Запад может использовать экстремизм для борьбы с Россией.
Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что в Кремле обратили внимание на деятельность движения «ЧВК Редан».
Самые актуальные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».