http://Top.Mail.Ru
Путин рассказал, что любит кататься на горных лыжах и играть в хоккей | Ямал-Медиа
03 февраля 2022, 00:57

Путин рассказал о любимых видах спорта

Владимир Путин перечислил любимые виды спорта и отметил, что встает на горные лыжи «при любой возможности». Он рассказал об этом в интервью главному редактору Медиакорпорации Китая Шэнь Хайсюну. Перевод интервью опубликовала «Российская газета».

При любой возможности катаюсь на горных лыжах. Однако этим мои спортивные интересы не ограничиваются. Люблю биатлон, фигурное катание, где наши спортсмены традиционно очень сильны

Владимир Путин

президент России

Президент также признался в любви к хоккею. Он рассказал об играх Ночной хоккейной лиги, в которых участвует, когда позволяет рабочий график.

Среди видов спорта фаворитом президента оказались и прыжки на лыжах с трамплина. Президент следит за соревнованиями, но только по телевизору.

Владимир Путин отметил, что регулярные тренировки важнее какого-то определенного вида спорта. По его мнению, человек должен заниматься любимым делом и целеустремленно добиваться желаемых результатов.

Ранее президент заявил, что выступает против политизации спорта и считает недопустимой практику коллективного наказания за нарушения отдельных людей.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...