http://Top.Mail.Ru
Зарплата сварщика из Нового Уренгоя возглавила топ оплаты строителям в РФ | Ямал-Медиа
01 мая 2022, 21:36

Зарплата сварщика из Нового Уренгоя возглавила топ оплаты строителям в РФ

Сертифицированные Национальным агентством контроля сварки (НАКС) сварщики и прорабы возглавили апрельский топ самых высокоплачиваемых специалистов среди строителей в апреле.

Как сообщило РИА «Новости» со ссылкой на данные сервиса «Работа.ру», В Новом Уренгое подыскивают сварщика с сертификатом НАКС для сварки мостовых сооружений. Такому специалисту работодатель готов платить до 287 тысяч рублей в месяц.

Второе место разделили три вакансии в Москве — монтажник дверей, сметчик-замерщик и прораб. Специалисты по этим позициям могут расчитывать на зарплату в 250 тысяч ежемесячно.

На третьем месте — вакансия мастера буровой в ЯНАО (215 тысяч рублей ежемесячно) с оплачиваемым проживанием. Четвертая позиция — геолог испытаний в Олекминске (до 185 тысяч), пятая — машинист бульдозера в Благовещенске (до 180 тысяч рублей).

По словам HR-специалиста Зулии Лоиковой, сейчас в России высок спрос на специалистов из промышленной отрасли. Помимо строителей, к ним относятся сварщики, токари, фрезеровщики, механики и так далее.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...