http://Top.Mail.Ru
Певица Цыганова раскритиковала Литвина и Macan за сожженный на концерте BMW | Ямал-Медиа
11 августа 2025, 13:53 (обновлено: 11 августа 2025, 13:58)

Певица Цыганова раскритиковала Литвина и Macan за сожженный на концерте BMW

Российская певица Вика Цыганова раскритиковала рэпера Андрея Косолапова, выступающего под псевдонимом Macan, за сожжение автомобиля BMW на сцене во время концерта в Москве.

Об этом она высказалась в своем телеграм-канале. По информации певицы, Macan и блогер Михаил Литвин, участвовавший в акции, находятся в розыске за уклонение от военной службы.

Литвину аннулировали купленный за 330 тысяч военный билет, а Macan в этом году проигнорировал шесть повесток, уточнила она. Цыганова удивилась тому, что среди тысяч зрителей не нашлось полицейских или сотрудников военкомата, чтобы отправить уклонистов на медкомиссию и срочную службу. «Пока за них сражаются обычные парни, они, находясь в розыске, выступают перед многотысячными аудиториями и буквально сжигают деньги, которые могли бы пригодиться на СВО», — подытожила она.

Ранее мы рассказывали о биографии и творческом пути рэпера Джигана. 2 августа ему исполнилось 40 лет.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...