Ревность могла стать причиной массового убийства подростков в Иркутской области
«МК»: ревность могла стать причиной массового убийства подростков в Байкальске
Трагедия произошла на даче родственника подозреваемого. Известно, что парень окончил девятый класс школы № 11 в Байкальске. Он из многодетной семьи, мать работает на фабрике. Ранее он не был замечен в криминальных выходках, рассказал «Московский комсомолец».
В день трагедии на вечеринке в честь 15-летия одной из девушек собрались 14 подростков. В какой-то момент пятеро, включая именинницу, уехали. Предполагаемый убийца мог приревновать одну из девушек к приятелю.
Возбуждены уголовные дела по нескольким статьям УК РФ. Уточняется, что к ответственности также привлекут родственника одного из подростков, купившего алкоголь для этой вечеринки.
Сообщалось, что в Иркутской области начали расследование по факту трагедии. Предполагаемый убийца погиб в доме, который он сам взорвал.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».