http://Top.Mail.Ru
Режиссер Никита Михалков рассказал, как поверил в серьезность президента Путина | Ямал-Медиа
18 июня 2025, 01:03 (обновлено: 18 июня 2025, 06:22)

Режиссер Никита Михалков рассказал, как поверил в серьезность президента Путина

Режиссер Михалков: «Суть Путина я понял после разговора с ним о Боге»

Режиссер, актер и продюсер Никита Михалков рассказал, как убедился в серьезности президента Владимира Путина и «понял его суть».

Как сообщил «Коммерсант», своими впечатлениями от общения с президентом России Михалков поделился, выступая перед депутатами Государственной думы.

По словам режиссера, во всем мире он знает лишь двух людей, с которыми можно общаться серьезно: это президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин.

Что касается Путина, то Никита Михалков осознал серьезность его подхода после одного разговора, который состоялся в начале 2000-х.

«Я понял суть нашего президента, когда много лет назад, в 2002, по-моему, году, мы с ним разговаривали, он мне сказал: «Представь себе, кто я был и кем я стал. Неужели Господь это сделал для того, чтобы я доел то, что не успели доесть другие?» Это серьезное соображение», — отметил Михалков.

Ранее Никита Михалков рассказал о плюсах спецоперации для российского общества. Он считает, что благодаря СВО россияне осознали, насколько важны для них интересы страны.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...