Россия ведет 3:0 - Смолов, Мостовой забили Кипру | Ямал-Медиа
11 ноября 2021, 18:56

Россия победила 6:0 — Ерохин, Смолов, Мостовой, Сутормин, Заболотный забили Кипру

Сборная России на своем поле принимает Кипр 11 ноября в матче отборочного раунда ЧМ-2022.

Встреча национальных команд стартовала в 20:00 по московскому времени. В первом круге российская сборная победила сборную Кипра 2:0.

На 4-й минуте отличился Александр Ерохин, автором второго гола (55-я минута) стал Федор Смолов. Третий мяч (56-я минута) в ворота кипрской команде забросил Андрей Мостовой, а на 62-й минуте отличился Алексей Сутормин.

Затем Антон Заболотный забросил пятый на 81-й минуте, а за ним шестой — снова Александр Ерохин (87-я минута).

После восьми игр, как пишет «Спорт-Экспресс», Россия находится на первом месте в группе Н с 19 баллами. У Хорватии — 17 балов, Словакия — 10 баллов, Словения — 10 баллов, у Мальты и Кипра — по пять.