http://Top.Mail.Ru
Россиянам рассказали, как бороться с закладчиками | Ямал-Медиа
30 ноября 2021, 02:53

Россиянам рассказали, как бороться с закладчиками в своем районе

Пользователи социальных сетей поделились своими советами с жителем Москвы, который стал постоянно натыкаться на закладчиков, раскладывающих наркотики в парке, неподалеку от его дома. Соседи посоветовали ему в следующий раз незамедлительно вызвать полицию, сообщила «Мослента».

Автор обсуждения отметил, что уже пробовал подходить к подобным людям, но те лишь отворачивались от него, а затем возвращались на прежнее место в поисках «закладки». Комментаторы посоветовали призвать на помощь правоохранительные органы: записать действия на видео или тут же вызвать полицию.

Также пользователи напомнили, что человек под воздействием веществ может быть опасен, поэтому не стоит подходить слишком близко и провоцировать его. Также следует на всякий случай держаться подальше от и от места самой «закладки», особенно владельцам домашних животных.

Смотрите, чтобы собака не выкопала дрянь и не проглотила.

пользователь Facebook

Злоумышленники могут понести наказание не только за сбыт наркотиков, но и за их пропаганду: сегодня стало известно, что рэпер OG Buda может получить штраф до 100 тысяч рублей за треки о запрещенных веществах.


Загрузка...