http://Top.Mail.Ru
Россияне назвали резкость Байдена в адрес Путина самой запомнившейся за год | Ямал-Медиа
20 января 2022, 08:27

Россияне назвали резкость Байдена в адрес Путина самой запомнившейся за год

Компания Brand Analytics выяснила, какие действия Джо Байдена больше других обсуждались в русскоязычных социальных медиа. Первое место досталось выпаду президента США в адрес Владимира Путина.

Для россиян самым волнующим стало скандальное интервью Байдена, в котором на вопрос журналиста, считает ли он президента Путина убийцей, он дал утвердительный ответ

Brand Analytics

пресс-служба

По данным исследования, интервью за неделю обсудили около 744 тысяч раз. Еще около 200 тысяч раз пользователи обсудили тему вывода американских войск из Афганистана.

О первых 100 днях президентства Байдена россияне высказались около 370 тысяч раз за неделю. Переговорам Путина и Байдена 7 декабря 2021 года уделили внимание 250 тысяч раз за первую неделю.

Как сообщило РИА «Новости», журналисты отдали предпочтение первой встрече Байдена и Путина. Ее обсудили примерно в 500 тысячах сообщений.

Американский президент провел пресс-конференцию, посвященную первой годовщине во главе США. Он отметил, что может рассмотреть требование Путина не размещать вооружение НАТО на Украине. Подробнее»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...