Россиянин зарезал соседа из-за шумной музыки
Ростовские следователи задержали подозреваемого в расправе над шумным соседом
В ведомстве сообщили, что подозреваемый в минувший понедельник в ходе конфликта нанес несколько ударов ножом жителю многоквартирного дома на улице Делегатской. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия, а злоумышленник скрылся на своей машине.
После задержания выяснилось, что между злоумышленником и его жертвой возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ближайшее время следователи подадут ходатайство в суд об избрании для задержанного меры пресечения. Сейчас они устанавливают все обстоятельства случившегося.
По данным телеграм-канала SHOT, за нож злоумышленник схватился из-за громкой музыки из соседней квартиры. На уговоры убавить звук сосед не реагировал и мужчина взбесился и пошел на крайние меры.
Ранее по подозрению в убийстве следователи задержали жителя Губкинского. Мужчина обратился в полицию с заявлением, что в своем доме он нашел труп ножевыми ранениями. Криминалисты в ходе расследования выяснили, что никакого алиби у заявителя нет, а сам он может оказаться причастным к убийству. В результате ямальца задержали до установления всех обстоятельств преступления.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».