20 марта 2025, 10:02 (обновлено: 20 марта 2025, 10:23)
RT: Демпартия США прекратила сотрудничество с Дарьей Навальной
Демократическая партия США прекратила сотрудничество с дочерью Алексея Навального Дарьей. Выпускница Стэнфорда не получила предложение о новой работе, узнал RT. В итоге Навальная вернулась в компанию, где стажировалась в 2023 году.
Еще осенью 2024 года Дарья Навальная координировала работу с волонтерами в штабе кандидата в президенты США Камалы Харрис, но сейчас она снова вернулась в компанию Common Sense Media, сообщили журналисты.
Common Sense Media определяет возрастной рейтинг цифрового контента и маркирует его. При этом специалисты принимают во внимание наличие в контенте эпизодов с насилием, сексом, наркотиками. Основатель компании Джим Стейер преподавал у Дарьи Навальной в Стэнфордском университете и пригласил ее к себе на стажировку.
Ранее канал Fox News показал, как глава Белого дома Дональд Трамп нажал на красную кнопку в Овальном кабинете.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».