Оператор FPV-дрона спас украинскую девушку от изнасилования
Оператор FPV-дрона спугнул насильника из ВСУ и защитил честь украинской девушки
Как сообщила «Российская газета», ссылаясь на телеграм-канал «Журнал «История авиации», оператор российского дрона увидел пару, катающуюся по земле. Солдат ВСУ нападал, девушка отчаянно сопротивлялась.
К счастью для жертвы, насильника спугнул шум мотора приблизившегося беспилотника. Боевик забыл о своих намерениях и попытался скрыться, однако удар дрона настиг его неподалеку.
Некоторые издания, например «360.ru», впрочем, представляют другую версию и утверждают, что дроном управлял боец ВСУ, который спас девушку от надругательства со стороны собственного сослуживца. По данным СМИ, оператора дрона якобы отправили в штурмовики.
Ранее сообщалось, что в Петербурге знакомый из Twinby избил и попытался изнасиловать девушку на свидании.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».