http://Top.Mail.Ru
Садальский пожалел Пугачеву после слов Галкина про ее «голожопинг» | Ямал-Медиа
17 декабря 2023, 19:47 (обновлено: 17 декабря 2023, 21:28)

Садальский пожалел Пугачеву после слов Галкина про ее «голожопинг»

Актер Садальский пожалел Пугачеву после слов Галкина про ее «голожопинг»

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский пожалел певицу Аллу Пугачеву, чьи доходы сильно упали после отъезда из России.

Актер прокомментировал слова супруга Примадонны, иноагента Максима Галкина* о жизни звездного семейства за границей. Шоумен во время концерта вспомнил, как обсуждал с женой перемены в их судьбе и говорил, что придется жить «похуже». Пугачева в ответ окрестила такую ситуацию «голожопингом».

Садальский отметил, что его эта история не удивляет — Галкину* за границей не собрать полные залы, которые были в России. Он не нужен и западным телевизионщикам, ведь они ориентируются в первую очередь на своих звезд.

«Российские артисты нигде не нужны, кроме как в России. Мне жалко только Аллу в этой ситуации. А Галкин*… Я не сейчас поменял свое мнение, я всегда говорил о нем, что он очень неумный», — сказал артист в беседе с aif.ru.

Садальский также выразил недоумение, как можно покинуть свою родину. Актер вспомнил о своей поездке во Владивосток, где просил икону Порт-Артурской Божией Матери «о победе».

* Максим Галкин признан физлицом, исполняющим функции иностранного агента в РФ.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...