http://Top.Mail.Ru
Салехардцев приглашают на предновогодние ярмарки | Ямал-Медиа
06 декабря 2021, 03:46

Салехардцев приглашают на предновогодние ярмарки

Они пройдут в ближайшие выходные, 11 и 12 декабря.

Ямал погрузился в праздничную атмосферу. По всему округу устанавливают новогодние елки и развешивают гирлянды. В преддверие приближающегося торжества жителей окружной столицы приглашают на ярмарки. Об этом сообщили в городской администрации.

Салехардцев будут ждать 11 и 12 декабря с 12:00 до 18:00 на улице Ленина, в городском саду и Обдорском остроге. Здесь можно приобрести подарки, сувениры, товары от представителей коренных малочисленных народов Севера и ямальских производителей.

В субботу на сцене в горсаду выступят артисты, будут работать аниматоры и фотозоны, пройдут новогодние игры. Кроме этого все желающие смогут прокатиться на упряжке оленей и поучаствовать в украшении елки.

Для горожан подготовлена интересная программа, которая включает в себя мастер-классы и игры, а также световое фрик-шоу и неоново-флуоресцентное шоу. Посетителей встретят демонстрационные чумы.

Напомним, недавно салехардцы пообщались с северным волшебником — Ямал Ири. После этого он отправился в путешествие по всему округу. Подробнее здесь.


Загрузка...