http://Top.Mail.Ru
Семьи Салехарда стали героями уличного фотопроекта | Ямал-Медиа
07 июля 2025, 12:42 (обновлено: 07 июля 2025, 13:16)

Семьи Салехарда стали героями уличного фотопроекта

В Салехарде открылась уличная фотовыставка ко Дню семьи, любви и верности

В столице Ямала к празднованию Дня семьи, любви и верности запустили фотопроект, посвященный многодетным семьям. Их фотографии украсили фасады домов.

В проекте приняли участие семьи Пучко, Мартыновых, Хоротэтто, Колесник и Балицких, сообщила пресс-служба мэрии Салехарда. Их фотографии напечатали на баннерах, которые разместили на фасадах домов. Таким образом администрация хотела показать главные семейные ценности — любовь, взаимопонимание и традиции.

Фотопроект стал символом Дня семьи, любви и верности. Фотографии больших семей останутся на городских улицах.

В минувшие выходные жители Лабытнанги отпраздновали День семьи, любви и верности в этнопарке «Коми-деревня». На празднике чествовали молодоженов и крепкие семейные пары.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...