30 сентября 2023, 17:23 (обновлено: 30 сентября 2023, 17:24)
Shaman закрыл концерт в честь годовщины воссоединения новых регионов с Россией
Концерт «Одна страна, одна семья, одна Россия!» прошел на Красной площади в Москве. Мероприятие посвящено годовщине воссоединения новых регионов с РФ.
На Красной площади выступили народные артисты России Николай Басков, Лариса Долина, Дмитрий Певцов, Владимир Машков, певцы Стас Пьеха, Александр Маршал, певицы Зара и Надежда Бабкина и другие. Заключительный номер исполнил Shaman — он спел композицию «Мой бой».
Машков назвал величайшим день присоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей к России. По его словам, сейчас жители Донбасса находятся под надежной защитой.
Президент Владимир Путин подписал закон о новой памятной дате — Дне воссоединения новых регионов с Россией, который теперь отмечают 30 сентября. Глава государства заверил, что все поставленные цели в новых российских субъектах будут выполнены.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».