http://Top.Mail.Ru
Школьник с ножницами набросился на учителя в Новосибирске | Ямал-Медиа
27 ноября 2021, 08:16

Школьник с ножницами набросился на одноклассника в Новосибирске

Пятиклассник с, ножницами в Новосибирске накинулся на сверстников и учительницу, сообщило издание «Прецедент» со ссылкой на родителей учеников. СК организовал доследственную проверку.

Инцидент произошел в новосибирской школе № 218. Издание отметило, что конфликт начался на уроке математики в пятом классе, когда дети писали контрольную работу.

Проблемный ученик уже в очередной раз нарушает дисциплину. Ножницы — это не игрушка. Спасибо учительнице, которая приняла на себя удары этого ребенка, а так кто знает, как бы все повернулось. Еще этот ребенок сегодня выломал дверь в классе. Психолог общался с его отцом. Судя по всему, папа не занимается его воспитанием вообще. Нам страшно за детей.

мама одного из учеников

Классный руководитель мальчика рассказала «Прецеденту», что он воспитывается в неполной семье. По словам учительницы, ребенок действительно постоянно нарушает дисциплину, и его уже отправили на обследования. Информацией заинтересовались и следователи. Пресс-служба СК по Новосибирской области сообщила, что организовала доследственную проверку.

Следователем территориального следственного органа в рамках проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливаются причины и условия инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

СК по Новосибирской области

пресс-служба

А школьник из Махачкалы напал на одноклассника. В ходе драки он достал нож и ударил девятиклассника в грудь. Мальчик скончался.


Загрузка...