http://Top.Mail.Ru
Школьники из ЛНР и ДНР впервые поучаствуют в конкурсе «Большая перемена» | Ямал-Медиа
16 мая 2022, 11:12

Школьники из ЛНР и ДНР впервые поучаствуют в конкурсе «Большая перемена»

В этом году школьники из ДНР и ЛНР смогут впервые поучаствовать в новом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена», сообщил начальник Управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков.

Регистрация на конкурс уже открыта, рассказали ТАСС в пресс-службе «Большой перемены». Школьники из Донбасса смогут подать заявку на участие и в специальном треке конкурса — «Планета Большая перемена».

Возможность попробовать свои силы получат ученики 5-10 классов и студенты первого—третьего курсов колледжей. Для этого всем желающим нужно зарегистрироваться на платформе bolshayaperemena.online.

Конкурсанты примут участие в 12 тематических направлениях: искусство и творчество, наука и технологии, волонтерство, журналистика и новые медиа, экология, здоровый образ жизни, историческая память, путешествия и туризм, урбанистика, молодежное предпринимательство, государственная оборона и безопасность, развитие образовательных технологий.

Победителям вручат путевки в международный центр «Артек», подарят путешествие от Санкт-Петербурга до Владивостока, выдадут денежные премии и гранты на запуск собственного стартапа или обучение.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...