http://Top.Mail.Ru
Школьники на Ямале могут получить открытки от губернатора | Ямал-Медиа
01 сентября 2021, 08:36

Школьники на Ямале могут получить открытки от губернатора

Дмитрий Артюхов заверил, что в округе сделают все для развития потенциала детей.

Глава региона сегодня поздравил с Днем знаний учеников ямальских школ. Он пожелал детям и подросткам удачи и обещал поддерживать все творческие начинания как их самих, так и педагогов.

У нас впереди еще много интересных задач. Мы должны построить еще много новых школ. Должны поддерживать наших учителей, чем обязательно будем заниматься, и, конечно, наших талантливых детей. Чтобы для них были открыты все возможности — гуманитарные, инженерные. Чтобы во всем, к чему они талантливы, что им удается, –везде была поддержка, и ребята преуспевали

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

Еще в регионе запустили сайт, на котором можно получить персональное поздравление главы региона с Днем знаний. Праздничные фотографии, которые появятся в соцсетях с хештегами #ЯмалИдетВШколу», #ДеньЗнанийЯмал2021 и #ШколаЯмала, автоматически подгружаются на площадку schoolyamal.ru. Там же можно найти школьные истории и поздравления известных ямальцев. А если загрузить на сайт фото ребенка, указать его имя и оставить адрес электронной почты для связи, на него придет мотивирующая открытка для ученика от губернатора округа.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 13:00 от 1 сентября.


Загрузка...