http://Top.Mail.Ru
Десятилетняя школьница из Красноярска забеременела от 14-летнего подростка | Ямал-Медиа
26 апреля 2022, 02:06

Десятилетняя школьница из Красноярска забеременела от 14-летнего подростка

Десятилетняя школьница из Красноярска забеременела от 14-летнего подростка, сообщило издание StarHit. Девочка уже на шестом месяце беременности.

Знакомая семьи школьницы сообщила изданию, что о беременности стало известно во время осмотра у врача. Школьницу отвели на прием после того, как она пожаловалась на боли в животе. Родители знали, что их дочь встречалась с подростком из своей школы, но не одобряли этих отношения. После того, как детей застали во время поцелуя в подъезде, их заставили расстаться.

Потом мы узнали, что она стала жаловаться: мол, живот болит. Мать повела к врачу. Тот назначил УЗИ, на которое очередь. Пришлось ждать два месяца, вот недавно сходили. Ну врачи и сообщили в органы. Уже на следующий день пришли домой к парню

знакомая семьи школьницы

Молодому отцу грозит тюремное заключение — он попал под уголовное дело об изнасиловании, хотя родители школьницы не подавали на него заявление в полицию.

Ранее пятиклассница из Ноябрьска разработала переходник для аппарата ИВЛ, который используют для подключения отечественных вирусобактериальных фильтров.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...