http://Top.Mail.Ru
Shot: концертный директор Киркорова напал на блогера из-за оскорблений в адрес артиста | Ямал-Медиа
01 декабря 2025, 01:21 (обновлено: 01 декабря 2025, 01:20)

Shot: концертный директор Киркорова напал на блогера из-за оскорблений в адрес артиста

Концертный директор певца Филиппа Киркорова Максим Ситник объяснил, почему подрался с блогером Суадом Муратовичем во время открытия ГУМ-катка на Красной площади. Ситник рассказал телеграм-каналу Shot, что блогер оскорбил артиста.

По словам концертного директора, Муратович смеялся над Киркоровым, после чего ему пришлось сделать замечание. Ситник предположил, что блогер не понял, кто он такой, и начал «разговаривать по-хамски».

«Говорить «сладкий пупсик» и смеяться, для меня показалось это слишком. Я не смог не сделать замечания. Просто сказал: зачем такое говорить? После чего он начал включать фраера, а теперь переобулся на жертву», — заявил Ситник.

Концертный директор Киркорова добавил, что не хотел портить праздник и настроение окружающих, но не смог мирно разрешить ситуацию, поскольку не любит «понты и когда люди позволяют себе многое».

Ранее телеграм-канал Mash сообщил, что Ситник и Муратович сначала подрались на льду, затем конфликт перешел за его пределы. Сам Филипп Киркоров не участвовал в происходящем и покинул мероприятие в самом начале драки.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...