07 марта 2025, 12:15 (обновлено: 07 марта 2025, 12:43)
Shot: в Башкирии учитель физики продемонстрировал порно семиклассникам
В башкирском селе Ташкиново прошел необычный урок физики в седьмом классе. Дав задание ученикам, пожилой преподаватель решил посмотреть пикантное видео на компьютере, но забыл выключить проектор, который управлялся с его смартфона.
Кадры 18+ транслировались на экране, их увидели все находившиеся в классе дети. Но педагог был так увлечен просмотром, что даже не заметил этого.
По информации телеграм-канала Shot, преподавателя после этого вызвали к директору на беседу. Его судьба будет решаться сегодня, 7 марта, на собрании педагогического коллектива. Источники канала утверждают, что руководство школы не хочет увольнять учителя, поскольку в селе больше нет преподавателей физики.
В феврале в одной из престижных школ Московского района Петербурга администрация учебного заведения и педагоги заявили о решении уволиться после того, как подростки изнасиловали одноклассника в школьном туалете.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».