http://Top.Mail.Ru
Shot: в Брянской области сообщили о взрывах, пожаре и перебоях с электричеством | Ямал-Медиа
11 февраля 2026, 21:57 (обновлено: 11 февраля 2026, 22:03)

Shot: в Брянской области сообщили о взрывах, пожаре и перебоях с электричеством

Брянская область подверглась атаке реактивных дронов ВСУ. По данным телеграм-канала Shot, местные жители рассказали о взрывах над областью, возгорании в одном из районов и отключениях электричества.

Как сообщило СМИ, мощные взрывы в Брянске услышали около полуночи, они сопровождались яркими вспышками в небе. После громких звуков на некоторых улицах города полностью прекратилась подача электроэнергии в дома. О звуках моторов беспилотников и хлопках также говорили в населенных пунктах Дятьково, Фокино и Сельцо. В регионе работают силы противовоздушной обороны, уже уничтожено несколько целей.

Ранее в Брянской области был введен режим ракетной и беспилотной опасности, власти попросили земляков укрыться в помещениях и не подходить к окнам. Официальной информации о последствиях атаки на земле пока не поступало.

Накануне сообщалось, что при атаке ВСУ на Белгородчине пострадали семь мирных жителей.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...