http://Top.Mail.Ru
Shot: подозреваемым в атаке на полицейского в Дербенте стал сын экс-главы района | Ямал-Медиа
09 февраля 2025, 09:19

Shot: подозреваемым в атаке на полицейского в Дербенте стал сын экс-главы района

Shot: подозреваемым в атаке на полицейского в Дербенте стал сын экс-чиновника

Подозреваемым в нападении на 28-летнего полицейского в Дагестане стал сын местного экс-чиновника. Подробности инцидента в Дербенте стали известны журналистам телеграм-канала Shot.

В ночь на 9 февраля трое жителей Дербента на улице 345-й Дагестанской Стрелковой Дивизии совершили нападение на полицейского, который находился при исполнении, узнал Shot. Правоохранителя избили, отняли у него оружие и выстрелили в мужчину восемь раз. После этого они скрылись с места преступления на автомобиле Cadillac черного цвета. Полицейский находится в реанимации под наблюдением врачей. Ему потребовалась срочная операция.

Подозреваемые были задержаны в Табасаранском районе. Один из них — 37-летний сын экс-главы района Сандро Шихмагомедов. Предварительно, в момент нападения он был в состоянии наркотического опьянения. Его подозревают в связях с местными ОПГ. Нападавшим, если их вину признают, грозит наказание, вплоть до пожизненного.

Ранее мы сообщали о дерзком нападении на полицейского при исполнении в Дагестане.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...