http://Top.Mail.Ru
Shot: в Рязани на фоне взрывов беспилотник врезался в многоэтажный дом | Ямал-Медиа
15 января 2026, 23:41 (обновлено: 16 января 2026, 00:36)

Shot: в Рязани на фоне взрывов беспилотник врезался в многоэтажный дом

Беспилотник ВСУ атаковал многоэтажный жилой дом в Рязани. По данным телеграм-канала Shot, ссылающегося на информацию местных жителей, всего в ходе атаки в городе прозвучало не менее 10 взрывов.

Как сообщил Shot, налет ВСУ в Рязани отражали с двух часов ночи. В разгар атаки дрон врезался в верхние этажи жилого многоэтажного дома. При ударе пострадали не менее четырех квартир. Осколки повредили припаркованные у дома автомобили. Проводится эвакуация жильцов.

По данным Mash, речь идет о рязанском жилом комплексе «Открытие». Телеграм-канал утверждает, что беспилотники повредили в ЖК два здания. По данным СМИ, при ударе во второй многоэтажке выбило стекла, обрушились балконы. Предварительно, никто не пострадал: не все квартиры в новом доме успели заселить.

Ранее сообщалось о взрывах в Воронеже, где отражали налет ВСУ в пригороде.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...