У семьи госсекретаря Дагестана Магомедова нашли в собственности 5 квартир в Москве и замок
Shot: 5 квартир и замок принадлежат семье госсекретаря Дагестана Магомедова
Госсекретарь оказался в центре внимания из-за дела о незаконной приватизации «Дагнефтебазы». В Махачкале у Магомедова — четырехэтажный замок площадью почти четыре тысячи квадратных метров. На участке — два отдельных дома. В Москве у экс-госсекретаря есть квартира площадью 160 «квадратов».
Три его дочери владеют недвижимостью площадью 90 «квадратов» в Хорошевском районе столицы. Каждая квартира стоит около 40 миллионов рублей. Сын Магомедова живет в квартире за 140 миллионов в Пресненском районе, рассказал фотоподробности телеграм-канал Shot. Сейчас силовики обыскивают правительство Махачкалы, жилье чиновника и нефтеперерабатывающий завод «Дагнефтепродукт».
Имущество Магомедова и его семьи могут конфисковать из-за дела о незаконной приватизации предприятия. Накануне мы рассказывали, что арестованный вице-губернатор Белгородской области Рустэм Зайнуллин жил в квартире с панорамным видом на 15-м этаже.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».