Силы ПВО ВС РФ уничтожили 94 украинских беспилотника
Над Ростовской областью сбили 36 беспилотников, 17 уничтожили над Белгородчиной, 15 — над Воронежской областью, семь — над Каспийским морем, по шесть — над Астраханской и Самарской областями, пять — над Азовским морем и по одному — над Краснодарским краем и Курской областью.
В Ростове-на-Дону в результате ночной атаки без света остались объекты в Болгарстрое и Западной промзоне, на проспекте Шолохова загорелась хозяйственная постройка площадью 10 квадратных метров, уточнил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил, что регион подвергся ударам ночью, в результате были повреждены два объекта топливной инфраструктуры. В Орле приостановили подачу тепла в детские сады и школы Советского района, 19 декабря дети будут учиться дома.
По данным губернатора Липецкой области Игоря Артамонова, обломки одного из беспилотников попали в жилой дом, пострадавших нет.
Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что от удара БПЛА пострадал пятимесячный ребенок.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».