http://Top.Mail.Ru
СК начал проверку действий учителя из Хабаровска | Ямал-Медиа
22 декабря 2021, 07:41

В Хабаровске проверят действия учителя, ударившего школьника о стену

Следователи начали проверку действий учителя физики одной из хабаровских школ. В Сети появился ролик, на котором педагог толкнул ученика, а после, матерясь, выгнал его из класса.

Поводом для проверки стало видео с конфликтом между школьником и учителем физики, сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета по Хабаровскому краю.

В <…> сети Интернет 21 декабря 2021 года опубликован видеоролик и информация о применении учителем одной из школ города Хабаровска не опасного для жизни и здоровья насилия в отношении подростка, 2007 года рождения

Следственный комитет

пресс-служба

По результатам проверки следователи примут решение. По данным kp.ru, все началось после того, как у одного из школьников на пол упала ручка. Он сорвался с места, чтобы поднять ее, за ним последовали одноклассники и начался переполох. Учителю это не понравилось, толкнул ученика так, что тот ударился о стену, и выгнал в коридор.

Детский омбудсмен Хабаровского края Виктория Трегубенко рассказала, что школьная служба примирения разбирается в ситуации. Там наметили встречу с участниками ссоры. А завхоза одной из школ во Владикавказе заподозрили в поджоге собственного учебного заведения. По предварительным данным, он сделал это из-за неприязни к коллеге. Подробнее»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...