http://Top.Mail.Ru
Неожиданная массовая смерть в Подмосковье: что известно | Ямал-Медиа
28 апреля 2026, 20:01 (обновлено: 28 апреля 2026, 20:07)

СК РФ возбудил уголовное дело по факту гибели троих мужчин в Подмосковье

СК РФ: в Подмосковье три человека могли погибнуть от отравления угарным газом

Три человека умерли, предварительно, в результате отравления угарным газом в районе Дмитрова в Московской области. В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело, сообщили в областном главке Следственного комитета РФ.

По данным ТАСС, ссылающегося на релиз Следкома, накануне в деревне Аревское в строительной бытовке нашли тела троих мужчин. «По предварительным данным, причиной смерти могло послужить отравление угарным газом», — проинформировали в ведомстве.

По факту гибели людей открыто уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. На месте провели осмотр и допросы, назначены экспертизы. Ранее появилась информация, что в Самарской области три человека погибли, отравившись метаном в канализационном коллекторе.

Самые важные новости — в канале MAX «Ямал-Медиа».


Загрузка...