http://Top.Mail.Ru
СМИ утверждают, что бывший глава Черкизовского рынка Тельман Исмаилов задержан в Черногории | Ямал-Медиа
01 октября 2021, 17:47 (обновлено: 01 октября 2021, 18:04)

Vijesti: бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов задержан в Черногории

Бывший директор Черкизовского Рынка Тельман Исмаилов задержан в столице Черногории Подгорице. Об этом сообщает местное издание Vijesti со ссылкой на источник.

Никакие подробности в материале издания не раскрываются. Источник сообщил журналистам лишь то, что ордер на розыск Исмаилова выдала Россия.

Тем временем в посольстве России в Черногории заявили, что не получали никакой информации о задержании бывшего главы Черкизовского рынка. Это дипломаты объявили в разговоре с РИА Новости.

Тельман Исмаилов и его брат Вагифа были объявлены в международный розыск. Российский суд их арестовал заочно. Исмаилов обвиняется в организации убийства двух бизнесменов в 2016-м году — Владимира Савкина и Юрия Брылева. Исполнителя Мехмана Керимова уже осудили на срок 13 лет колонии строгого режима.

Братьям Исмаиловым предъявлены обвинения еще и в незаконном обороте оружия.


Новости по теме

Загрузка...