26 июня 2026, 03:50 (обновлено: 26 июня 2026, 03:58)
Собянин: над подлете к Москве уничтожили еще 15 беспилотников противника
Столичные силы ПВО уничтожили еще 15 дронов, атаковавших Москву 26 июня, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Ночная атака началась около двух часов ночи — новые БПЛА сбивали по одному и группами до десяти единиц за раз с интервалом менее часа. Информации о последствиях атаки мэр не приводил.
Таким образом за ночь над столицей обезвредили 45 беспилотников украинской армии.
Ранее глава Тульской области Дмитрий Миляев рассказал, что от удара беспилотника по частному дому пострадала женщина.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».