Соревнования по зимнему троеборью состоялись в Салехарде | Ямал-Медиа
25 апреля 2022, 10:56

Соревнования по зимнему троеборью состоялись в Салехарде

Соревнования проходили по трем дисциплинам — бег, велосипед и лыжи.

В воскресенье, 24 апреля, в окружной столице прошли соревнования по зимнему троеборью «OBDORMAN». Их участниками стали 50 человек из Салехарда, Лабытнанги и Аксарки. Всего — 12 команд, а также 14 спортсменов на индивидуальной гонке. Об этом сообщается на официальном сайте города.

Соревнования проходили по трем дисциплинам — бег, велосипед и лыжи. В командном зачете победу одержала «Лыжная семья». Второе место у лабытнангской команды «ЯмалРан», а замыкает тройку салехардская команда «Ямал».

В индивидуальном зачете все три призовых места принадлежат участникам из Салехарда. Победу одержал Максим Спиряков, второе место у Евгения Кисилева и замыкает тройку лидеров Владимир Бахарев.

Ранее сообщалось, что Новый Уренгой примет VI Всероссийский полумарафон. Забег состоится 22 мая. Все подробности — в нашем материале.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».