02 февраля 2025, 18:52
Сослуживец вице-губернатора Приморья рассказал о месте его гибели
Погибший в зоне СВО вице-губернатор Приморья Сергей Ефремов выполнял боевые задачи в Курской области. Об этом РИА «Новости» рассказал депутат думы Владивостока Виктор Тарабарин, который служил вместе с Ефремовым с ноября 2022 года.
Ранее сообщалось, что экс-чиновник командовал добровольческим отрядом «Тигр», который в августе прошлого года был направлен в Курскую область для борьбы с ВСУ. По словам Тарабарина, неизвестно, когда тело погибшего доставят в Приморье, поскольку в регионе продолжаются боевые действия. Депутат добавил, что сын Ефремова также находится в зоне спецоперации, но не уточнил, где именно он служит.
Также Тарабарин рассказал, что автомобиль, в котором находился вице-губернатор, мог попасть на магнитную мину или под атаку дрона.
О гибели Ефремова ранее сообщил губернатор региона Олег Кожемяко.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».