http://Top.Mail.Ru
Сотрудники МЧС спасли людей и котят на пожаре в Губкинском | Ямал-Медиа
07 декабря 2022, 04:27

Сотрудники МЧС спасли людей и котят на пожаре в Губкинском

Квартира на втором этаже дома № 39 в первом микрорайоне вспыхнула накануне.

Информацию о пожаре жильцы дома и очевидцы ЧП выложили в городской паблик. Пожарным, прибывшим по вызову, пришлось эвакуировать не только людей, но и их питомцев.

1-39, пожар. На пожаре сотрудниками МЧС спасено 8 человек. Трогательные кадры, МЧСник реанимирует котенка.

«Губкинский.Ком»

Дым из загоревшейся квартиры, со слов жильцов, быстро заполнил подъезд и проник в соседние квартиры. Многим, чтобы не задохнуться, пришлось покидать здание через окна.

Ни одни соседи со второго этажа выйти не смогли, все выходили через окна, в итоге переломы, руки в кровище от разбитых окон, вся ночь в гари и с разбитым окном. Спасибо пожарным за оперативность и тем парням, кто ловил все из окон, дай бог всем здоровья.

Тоня Петровская

подписчица группы

Очевидцы рассказали, что спасатели не только выводили из дома людей, но и выносили домашних животных. От верной гибели удалось спасти грудных котят — за их жизнь сначала боролись пожарные, потом малышей передали медикам.

Двоих котят скорая спасла, за одного из них врачи боролись за жизнь более получаса. Спасибо большое пожарным и врачам скорой помощи.

Lina Stalberg

подписчица группы

Губкинцы по достоинству оценили самоотверженность огнеборцев.

Сердечно благодарю вас за оказанную важную и своевременную помощь, достойные самых высших похвал человеческие благородные качества! Ваша доброта делает этот мир по-настоящему удивительным и прекрасным.

Олеся Торикова

подписчица группы

Ранее стало известно о пожаре в ноябрьской пятиэтажке, причиной которой стал перегрев электропроводки.

Самые актуальные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...