http://Top.Mail.Ru
Спикер Госдумы Володин назвал предателями покинувших Россию. Губернатор ЯНАО Артюхов посетил зону проведения СВО | Ямал-Медиа
29 июля 2022, 20:01

Спикер Госдумы Володин назвал предателями покинувших Россию. Губернатор ЯНАО Артюхов посетил зону проведения СВО

Спикер Госдумы Вячеслав Володин осудил людей, покинувших Россию и пытающихся переждать период спецоперации в «теплых странах», назвав их предателями.

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов не только продолжил решать проблемы жителей региона, но и провел визит зону проведения спецоперации и посетил ямальских военнослужащих. Приехавший в Херсон политик выслушал предложения бойцов из Нового Уренгоя и подарил одному из них торт в честь дня рождения.

Володин выступил на ежегодном форуме «Территория смыслов», который проходит в Московской области, сообщило РИА «Новости». Спикер Госдумы напомнил, что признание независимости народных республик, за которым последовало начало спецоперации, стало консенсусом всех политических сил страны.

По словам Володина, некоторые деятели уехали из России с целью переждать тяжелый период. Однако спикер подчеркнул, что подобное решение фактически является предательством.

А тот, кто не поддержал, — он не с народом. Вы об этом задумайтесь.

Вячеслав Володин

спикер Госдумы

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...