Спортсмены Муравленко вернулись с медалями с турнира по восточным единоборствам | Ямал-Медиа
11 мая 2022, 14:18

Спортсмены Муравленко вернулись с медалями с турнира по восточным единоборствам

Соревнования прошли в Рязани.

Спортсмены Муравленко успешно выступили в составе сборной Ямала на всероссийских соревнованиях «Кубок Евпатия Коловрата» в Рязани. Всего ЯНАО представили 37 бойцов, сообщили в Telegram-канале «Муравленковский день».

Две золотые медали взял Амиль Гафаров в составе команды в дисциплине «кумитэ» среди юношей 16-17 лет. Также ямалец занял первое место в индивидуальном зачете среди юниоров 16-20 лет и выполнил норматив мастера спорта России.

Золотую медаль завоевал Игорь Кучер в командном кумитэ среди мальчиков 10-11 лет. Роман Тринев занял первое место среди юношей 16-17 лет. Василиса Лысая стала лучшей среди девочек 12 лет в индивидуальном кумитэ.

Накануне мы рассказывали, что представительница ЯНАО стала второй на международном турнире по пятиборью.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».